ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП



Восточный лунный гороскоп имеет 12-летний цикл. Год рождения влияет на жизнь людей не меньше, чем знак зодиака. 12-летний цикл восточного календаря определяет, какими будут судьба и характер человека. В качестве оберега принято иметь личный талисман или амулет, соответствующий Вашему году рождения.

КРЫСА

Камни, которые подходят для Крысы в качестве талисмана, должны смягчать ее характер. ЯНТАРЬ делает Крысу добрее и великодушнее. Талисман с ним способен снять стресс, успокоить человека и настроить его на позитивное мышление. Аметист оберегает от вредных привычек. Гранат дает Крысам энергию для новых свершений. Бриллиант способствует духовному очищению. Также Крысам подходит малахит и авантюрин.


БЫК

Быку подходят камни, помогающие раскрывать душу и выражать свои мысли. Хороший талисман для Быка — ИЗУМРУД. Он учит находить общий язык с близкими, бережет мир и счастье в доме. Полезно для Быка носить лунный камень. Он оберегает от необдуманных поступков и делает человека милосерднее. Нефрит дарит энергию и жизненную силу. Лазурит помогает Быку пережить перемены. Агат полезен для самовыражения и развития личности. Также Быку подходит хризопраз и тигровый глаз.


ТИГР

Оптимальные камни Тигра — бриллиант, рубин, топаз, аметист и сердолик. ТОПАЗ делает Тигра осмотрительным и усиливает логическое мышление. Этот камень является для Тигра оберегом от несчастных случаев. Бриллиант необходим, как источник дополнительной энергии. Украшения с рубином избавят Тигра от вспышек гнева. Аметист убережет от необдуманных поступков и отчаянных затей. Сердолик поможет успокоиться. А снимет стресс кошачий глаз.


КРОЛИК

Представителям этого знака подходят камни, придающие смелость, решительность и уверенность в своих силах. ЖЕМЧУГ дает удачу в любви и счастье в семейной жизни. Горный хрусталь придает энергию. Нефрит помогает Кролику понять себя и окружающий мир, а также позволяет глубже понимать близких людей. Топаз способствует финансовому благополучию и успешной карьере. Еще для Кролика подходят изделия с изумрудами, сапфирами и хризопразом.


ДРАКОН

Камни, которые подходят Дракону, должны быть энергетически сильными. ХРИЗОЛИТ сделает Дракона уступчивым и дипломатичным. Аметист убережет от опрометчивых решений. Янтарь сделает Дракона мягче и терпимее к чужим недостаткам. Сапфир придаст мудрости. Сильному знаку Дракона подходит опал. Этот камень подпитывает энергией и помогает в любви. Также Дракону подходит гематит.


ЗМЕЯ

Талисман для Змей должен обладать сильными, магическими свойствами и мощной энергетикой. БИРЮЗА придаст мудрости. Топазы научат целеустремленности. Яшма позволит раскрыть лучшие черты характера. Гематит поможет Змеям оценить все прелести жизни. Украшения с опалом сделают Змею простой и доступной для общения. А хризолит поможет приспосабливаться к разным ситуациям.


ЛОШАДЬ

Представителям этого знака подходят: аметист, топаз, гранат, турмалин, аквамарин, изумруд, оникс, бирюза и обсидиан. АМЕТИСТ спасет от опасностей. Топаз поможет Лошади сдерживать свои порывы. Гранат сделает своего владельца внимательным к близким и будет оберегать семейный союз. Малахит придаст сил. Аквамарин подарит спокойствие. Изумруд развивает личность. Оникс поможет заглянуть внутрь своей души. Бирюза придаст умение разбираться в людях. А обсидиан принесет Лошади мудрость.


КОЗА

Козе нужны камни с сильными защитными свойствами. ГРАНАТ — это талисман, дающий толчок к деятельности. Сердолик делает Козу уравновешенной. Янтарь дарит хорошее настроение. Лунный камень придает уверенности в себе и развивает красноречие. Нефрит поможет убеждать людей. Изумруд стабилизирует эмоциональное состояние. Сапфир для интеллектуального и внутреннего развития Козы. А малахит поможет в творчестве.


ОБЕЗЬЯНА

Для Обезьяны подходят украшения с камнями, помогающими сконцентрироваться. Сильный талисман — РУБИН. Он защищает Обезьяну от негатива окружающих. Агат развивает память и внимательность. Гранат поможет построить крепкие отношения и сберечь семью. Аквамарин сделает Обезьяну ответственной и целеустремленной. Камнями — оберегами являются опал и раухтопаз.


ПЕТУХ

Камень — талисман для Петуха это ЦИТРИН. Благодаря ему, Петух может держать себя в руках и правильно воспринимать критику. Аметист оберегает от вредных привычек. Агат — оберег от неприятностей. Рубин преобразует гордыню в умеренное честолюбие. Топаз делает Петуха скромнее. Аквамарин способствует адаптации в новых условиях. Также Петуху подходят изумруд и лазурит.


СОБАКА

Доверчивую собаку от обмана защитит САПФИР. Янтарь необходим для поднятия настроения. Яшма помогает справиться с тревожностью и раздражительностью. Сердолик дает возможность завоевать любовь и уважение окружающих. Жемчуг помогает обрести счастье в любви. Лунный камень повышает жизненную активность. Собаке подойдут еще опал и раухтопаз.


КАБАН

Для Кабана по гороскопу в качестве талисмана подходит КОРАЛЛ. Он помогает ему бороться с трудностями, не опускать руки и не отчаиваться. Лазурит — прекрасный помощник в процессе самопознания. Лунный камень защищает от разочарований. Топаз способствует успеху в делах. Цитрин повышает трудоспособность Кабана. Хризопраз развивает силу воли.
Малахит дает вдохновение и открывает новые таланты. Изумруд дарит долголетие.