Камни-талисманы 2020



Символ наступающего года - Металлическая ( Серебристая или Белая ) Крыса. Как привлечь удачу в новом 2020 году?
ВЫБИРАЕМ ТАЛИСМАНЫ!

ЖЕМЧУГ продолжает оставаться на пике популярности. Это символ достоинства и чистоты. Жемчуг защищает от обмана и предательства, способствует процветанию и долголетию.


ГРАНАТ принесёт удачу. Он помогает решительным людям, развивает ум, отвагу, выносливость. Этот минерал обладает сильной энергетикой. Гранат будет отличным подарком!


АМЕТИСТ - символ преданности, верности и любви. Энергетика камня дарит душевное равновесие и укрепляет волю. Этот самоцвет снимает напряжение и оберегает от зла.


ЯНТАРЬ усиливает интуицию и помогает реализовать планы, приносит удачу, даёт бодрость духа, сохраняет здоровье. Этот минерал является источником творческих сил.


САПФИР принесёт счастье в любви. Он поможет сконцентрировать силы и откроет путь к новым возможностям. Сапфир - камень верности, чистоты и скромности. Он дарует успех и благосостояние.


ХРИЗОЛИТ - символ благополучия и богатства. Он привлекает удачу и дарит хорошее настроение. Хризолит - камень лёгкости и красоты. Этот минерал подходит творческим натурам.


ОПАЛ - камень верности и надежды. Он приносит счастье и отгоняет страхи. Как талисман предопределяет успех во всех начинаниях. Этот камень отлично подойдёт творческим людям.


ТОПАЗ помогает добиваться успехов в делах и финансовых вопросах, дарит радость в жизни и вселяет оптимизм. Талисман с топазом привлекает дружбу и приносит богатство.


ЦИТРИН - солнечный камень. Он наполняет своего владельца теплом и добротой. Благодаря своей мощной энергетике, цитрин способен поднимать настроение и улучшать самочувствие.


АГАТ символизирует здоровье и долголетие, гармонию и защиту. Зелёный агат улучшает настроение. Подаренный любящим человеком, он должен стать прекрасным талисманом на всю жизнь.


РУБИН символ страсти и любви, силы и могущества. Минерал обладает лечебными свойствами. Он укрепляет ум и сердце, возвращает утраченные силы, наполняет энергией.


РАУХТОПАЗ - символ роскоши и процветания. Он дарует своему обладателю удачу, душевную чистоту и спокойствие, избавляет от ревности и гордыни. В качестве талисмана защищает от сглаза.


ТОПАЗ помогает добиваться успехов в делах и финансовых вопросах, дарит радость в жизни и вселяет оптимизм. Талисман с топазом привлекает дружбу и приносит достаток в дом.



КАМНИ - ТАЛИСМАНЫ 2020 ГОДА.

Все представленные изделия вы можете приобрести в ювелирном салоне "Золотая рыбка"